Нормативно-правовая база школы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Основная общеобразовательная школа №8"

города Кашира

Нормативно-правовая база школы

1. Программа развития школы
  2. Положение о дополнительном образовании
  3. Положение об оплате труда
  4. Положение о Web-сайте
  5. Положение о совете школы
  6. Приказ «Об утверждении Положения об оплате работников МОУ «Основная общеобразовательная школа №8» в новой редакции"
  7. Приказ «О создании школьной команды по реализации регионального комплексного проекта модернизации образования (РКПМО)»
  8. Аналитический отчет о результатах общественного обсуждения плана реализации РКПМО в МОУ «Основная общеобразовательная школа № 8»
  9. Приказ «Об утверждении состава Совета МОУ «Основная общеобразовательная школа №8»
  10. Экспертное заключение о благоустройстве и оснащённости МОУ "Основная общеобразовательная школа №8"
  11. Положение о портфолио
  12. Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников
  13. Приказ о назначении школьного оператора МОУ "Основная общеобразовательная школа №8"
  14. Постановление администрации Каширского муниципального района №151-пг от 07.02.2012 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг, оказываемых в сфере образования», административные регламенты предоставления услуг.
  15. Законопроект "Об образовании в Российской федерации"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»