Наша  школа

• Награда за талант
  • Зимний сад в подарок школе
  • Зональный семинар в нашей школе

• С юбилеем, школа!

• Очередная награда в копилку побед

• Семинар для заместителей директоров на тему: "Работа с одаренными детьми в системе дополнительного образования школы".

• День учителя

• Конкурс выпечки
  • День самоуправления

• В школе проходит выставка работ прикладного творчества из природного материала "Мое любимое животное"

• Педагоги и учащиеся школы приняли участие во Всероссийском социально-значимом проекте "Это все моя Россия!"

• Прошло первое общешкольное родительское собрание, на котором обсуждался ряд вопросов, главными из которых были проблемы обеспечения безопасности школы, организации горячего питания, оздоровления учащихся...

• В рамках проведения Всемирного Дня здоровья, в нашей школе 7-12 сентября 2012 года был проведён ряд мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни.

• Первого сентября в школе прошла праздничная линейка, посвященная началу нового учебного года, прозвенел первый звонок

Архив школьных новостей

2011/2012 учебный год